Hansgrohe – Douche de tête Rainfinity 360 – 1 jet, raccordement mural – Noir brossé
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
1 054,81 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230340 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
1 079,21 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230340 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
1 090,49 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 A 381 mm, 1 jet, m WA, bleu brossé vc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 124,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, noir chromé brossé, 26230340
2 à 3 jours ouvrés
1 125,40 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230340,
environ 1-3 jours
1 183,25 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, noir chromé brossé, 26230340
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 386,60 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 638,92 €
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230000, Couleur: chrome
638,92 €
Livraison à 20,50 €
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230140, Couleur: bronze brossé
944,81 €
Livraison à 20,50 €
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230670, Couleur: noir mat
912,48 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230700 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, blanc mat
896,35 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230990, Couleur: Optique en or poli
1 054,81 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €