hansgrohe douche de Rainfinity 26230990 1jet, avec raccordement mural, saillie 273 mm, optique or poli

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 1 jet, raccordement mural, Optique en or poli (26230990)

hansgrohe douche de Rainfinity 26230990 1jet, avec raccordement mural, saillie 273 mm, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 079,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 A 381 mm, 1 jet, avec raccord mural, or poli optique Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 087,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe douche de Rainfinity 26230990 1jet, avec raccordement mural, saillie 273 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 090,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230990,

environ 1 semaine
1 183,25 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, aspect doré poli, 26230990

2 à 3 jours ouvrés
1 828,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230990 1jet, avec raccordement mural, saillie 273 mm, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity douche de tête 26230990 composé de: douche de tête et bras de douche Centre du disque de pulvérisation 151 mm Pomme de douche taille 360 mm Le bras de douche peut être incliné verticalement de 10 à 30 ° PoudreRain Surface du disque de pulvérisation graphite Matériau du disque de pulvérisation en aluminium Douche de tête amovible pour le nettoyage 2000 raccordement G 2000 / 2 Taille de raccordement DN 15
1 079,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr