hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 200 1jet 26277670 EcoSmart, noir mat

Hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 200 EcoSmart 1 jet – Noir mat

hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 200 1jet 26277670 EcoSmart, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,48 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Blend 200 1jet douche de tête 26277670 EcoSmart, noir mat

10-28 jours ouvrés
118,78 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Blend Douche de tête 200 1 jet EcoSmart 9 l/min, noir mat, 26277670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,80 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend Douche de tête, 1 jet, 26277670,

environ 1-3 jours
130,08 €
Livraison à 15,08 €

Douche de tête Vernis Blend 200 EcoSmart Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Vernis Blend EcoSmart 1jet, 8,7 l/min, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
137,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Vernis Blend Douche de tête 200 1 jet EcoSmart 9 l/min, noir mat, 26277670

152,26 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend Douche de tête 200 1 jet EcoSmart 9 l/min, noir mat, 26277670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
156,34 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend Douche de tête 200 1 jet EcoSmart 9 l/min, noir mat, 26277670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
196,97 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 200 1jet 26277670 EcoSmart, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 26277670 Taille pomme de douche 205 mm Type de jet : Pluie Tête de douche à rotule réglable en angle débit max. à 3 bar 8 7 l/min Pression d' 2000 minimale correspondant à 1 bar Matériau du disque de pulvérisation en plastique Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage au plafond ou au mur 2000 connexion G match1 / 2 Nettoyage rapide Performances XXL P-IX 29869 / IIZ
116,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €