hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 26095000 Basse Pression, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,18 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 26095000 basse pression, chromé

10-28 jours ouvrés
84,83 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Blend Douche de tête, 1 jet, 26095000,

environ 1-3 jours
92,40 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe 26095000 Vernis Blend Duschkopf 200 1 Strahlart LowPressure Chrom Pommeau de Douche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,37 €
Livraison gratuite
hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 26095000 Basse Pression, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 26095000 Taille du pommeau de douche 205 mm Type de jet : Pluie Douche de tête à rotule réglable en angle débit maxi à 3 bar 14 7 l/min Pression de débit minimale 2000 bar Matériau du disque à jet en plastique Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage au plafond ou au mur Filetage de connexion G 2000 /2 Nettoyage rapide Des performances XXL
83,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €