hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé, 56043340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 56043340 700 mm courbé raccourcissable noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé, 56043340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
331,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe douche match0 RainDrain Flex 56043340 70cm, set de finition, raccourci, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
348,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex douche match0 56043340 70cm, set de finition, raccourcissable, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
349,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56043340,

environ 1-3 jours
384,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 700 mm, brossé bleu vc, kit complet, ajustable Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
401,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Noir chromé brossé, 56043340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
538,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche découpable 70 cm RainDrain Flex montage libre noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
538,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
574,91 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé, 56043340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Flex * 700mm * peut être refroidi sur place * surface facile à nettoyer * hauteur réglable de 10mm * Levier de recouvrement permettant de retirer facilement le produit fini * avec pente intégrée * joint anti-odeur mécanique, montage des deux côtés * convient pour lirrigation primaire * adapté aux fauteuils roulants * largeur de la grille 60mm
331,28 €
18-22 Semaines