Hansgrohe Douche match0 RainDrain Flex 70 cm, set de finition, peut être raccourci, optique or poli
hansgrohe douche match0 RainDrain Flex 56043990 70cm, set de finition, peut être raccourci, optique or poli
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
342,90 €
Livraison à 19,00 €
RainDrain Flex hansgrohe match0 56043990 70cm, set de finition, peut être raccourci, optique or poli
10-28 jours ouvrés
349,84 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 700 mm, poli or opt, kit complet, coupable Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
371,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56043990,
environ 1 semaine
384,48 €
Livraison à 15,08 €
Caniveau de douche découpable 70 cm RainDrain Flex montage libre aspect doré poli
Se renseigner auprès du vendeur
538,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Aspect doré poli, 56043990
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
540,62 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 227,42 €
hansgrohe Flex caniveau de douche 56043000 70cm, set de finition, chromé
340,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Flex caniveau de douche 56043670 70cm, set de finition, raccourcissable, noir mat
317,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Blanc mat, 56043700
259,21 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe douche match0 RainDrain Flex 56043140 70cm, set de finition, raccourcissable, bronze brossé
341,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche match0 RainDrain Flex 56043800 70cm, set de finition, peut être raccourci, optique en acier inoxydable
227,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche match0 RainDrain Flex 56043340 70cm, set de finition, raccourci, chrome noir brossé
348,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Douchette latérale Bodyvette Match0 1 jet chromé QuickClean 28466000
85,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe match0 Crometta 85 Mono chrome, jet normal
15,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Citterio carrée match0 96749000 mitigeur de Axor Citterio à encastrer, chromé
39,04 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe encastré match0 et thermostat en acier 96452800
53,82 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Metropol match0 32565000 chromé , avec chromé languette, à encastrer
181,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €