hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé pour montage mural, 56050670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Set finition Caniveau de douche RainDrain Flex 700 mm courbé pour montage mural Noir Mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé pour montage mural, 56050670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
309,19 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe douche match0 RainDrain Flex 56050670 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
318,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

RainDrain Flex hansgrohe match0 56050670 70cm, set de finition, raccourci, pour montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
326,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 700 mm, s ma, kit FM, raccourcissable, pour montage encastré Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
335,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Noir mat, 56050670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
351,35 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56050670,

environ 1-3 jours
358,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Caniveau de douche découpable 70 cm RainDrain Flex montage mural noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
441,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Caniveau de douche 42524140 1200 mm, kit prêt à l'emploi, libre dans l'espace, bronze brossé
529,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche 42521340 - 800 mm - Kit prêt à l'emploi - Chrome noir brossé
512,75 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe AXOR Set de finition caniveau 42526 800 mm pour montage mural Chrome noir brossé 42526340
570,52 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé pour montage mural, 56050670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Flex * 700mm * peut être refroidi sur place * surface facile à nettoyer * hauteur réglable de 10mm * Levier de recouvrement permettant de retirer facilement le produit fini * avec pente intégrée * joint anti-odeur mécanique, montage des deux côtés * convient pour lirrigation primaire * adapté aux fauteuils roulants * largeur de la grille 60mm
309,19 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)