hansgrohe Pulsify Select 24171670 3jet, relaxation, avec barre de douche 90cm, EcoSmart, noir mat

Hansgrohe Douche Pulsify Select 24171670 - 3 jets Relaxation - barre 90 cm - EcoSmart noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify Select 24171670 3jet, relaxation, avec barre de douche 90cm, EcoSmart, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
118,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24171670 3jet, Relaxation, avec barre de douche 90cm, EcoSmart, noir mat

1-3 jours ouvrés
121,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, EcoSmart, 3jet Relaxation, barre de douche 900mm incluse, 24171670, Couleur: noir mat

1 Semaine
126,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24171670,

environ 1-3 jours
136,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe B-S Pulsify Sel. 105 EcoSm. 959 mm BrSt, ms, Relaxat, 3 jets, 8,2 l/min Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
137,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 90 cm, flexible de douche 1,60 m, noir mat, 24171670

2 à 3 jours ouvrés
141,59 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Pulsify Select ensemble de douche mural noir 24171670

sous 14 jours
141,65 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 90 cm, flexible de douche 1,60 m, noir mat, 24171670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,59 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S, ensemble de douche, pommeau de douche (EcoSmart) avec 3 jets (Relaxation), barre de douche 90 cm, flexible de douche 1,60 m, noir mat, 24171670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
153,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 669mm Barre + Douchette, 3 jets, chrome Quantité:1
222,46 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de support de douche Pulsify S 105 1 jet EcoSmart avec flexible 125 cm Chrome
39,62 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Pulsify 24373000 – Barre de douche 663 mm – Chromé
162,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche Pulsify Select S 105 mm – 3 jets Relaxation EcoSmart, 125 cm, noir mat
57,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select 24171670 3jet, relaxation, avec barre de douche 90cm, EcoSmart, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de douche Select composé d'une douchette Support de douchette Barre de douche Tuyau de douche Pomme de douche taille 105 mm Type de jet : Pluie de poudre IntensePluie Jet de massage Changement de Select bouton match1 Support de douchette réglable en hauteur avec coulisseau Barre de douche diamètre 22 mm Longueur de la colonne montante 959 mm Tube de colonne montante ronde Distance de perçage 915 mm Supports muraux en plastique Nettoyage rapide
118,82 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr