hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532990 DN 15, 2jet, optique or poli

Hansgrohe Douchette à main Axor Starck 28532990 DN 15 2 jets Optique or poli

hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532990 DN 15, 2jet, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
195,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Starck douchette 28532990 DN 15, 2jet, optique or poli

10-28 jours ouvrés
203,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR 2jet douchette portative, 28532990, Couleur: Optique en or poli

1 Semaine
214,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Starck Douchette, 2 jets, 28532990,

environ 1 semaine
233,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe AXOR 2jet douchette portative, 28532990, Couleur: Polished Gold Optic

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
241,33 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck douchette à main DN 15, 2 jets, optique or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
245,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR 2jet douchette portative, 28532990, Couleur: Polished Gold Optic

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
411,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532990 DN 15, 2jet, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532990 Taille du pommeau de douche 68 x 24 mm Type de jet de pluie Mono débit max. à 3 bars 16 2 l/min Pression d'écoulement minimale 1 bar Piège à saletés rinçable Filetage de raccordement G 1/2 adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
195,54 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr