Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 125 mm, 3 modes de jet, noir mat

Hansgrohe Douchette à main Raindance Alive Select S 125 – 3 jets – Noir mat

offres d'occasion à partir de

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 125 mm, 3 modes de jet, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
77,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette à main Hansgrohe 24500670, pommeau de douche 125 mm, 3 jets, noir mat

10-28 jours ouvrés
80,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette, 3 jets, 24500670,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
80,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 Pommeau de douche 3 types de jet (PowderRain inclus) - Pommeau de douche rond 125 mm avec fonction anti-calcaire - Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
98,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 125 mm, 3 modes de jet, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (125 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le noir mat et un disque de pulvérisation en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois dans une pomme de douche : les deux types de jets hansgrohe RainAir et PowderRain. Complété par un jet de massage Des gouttes plus pleines et plus douces qui éclaboussent moins : ce pommeau de douche enrichit l'eau en air (AirPower) PowderRain : Couvert de milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été Commutation pratique : sélectionnez le type de jet souhaité rapidement et facilement en appuyant sur un bouton ( Select ) La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Facile à installer : s'adapte à n'imp
77,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr