douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867000, Couleur: chrome

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 100 (26867000) 1 jet 100 mm EcoSmart 9 l/min chromé

douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
63,83 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity douchette à main 26867000 pommeau de douche, pommeau de douche, chromé

1-3 jours ouvrés
68,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 100 1jet EcoSmart douchette à main 26867000 pommeau de douche 100mm, 9 l/min, chromé

1-3 jours ouvrés
72,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette, 1 jet, 26867000,

environ 1-3 jours
79,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, chromé, 26867000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,34 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 100 EcoSm. 100 mm, tête, 1 jet, DN 15, 9 l/min, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pommeau de Douche Hansgrohe Rainfinity 1jet Avec économiseur d'eau Ecosmart Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
83,41 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, chromé, 26867000

2 à 3 jours ouvrés
87,30 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, chromé, 26867000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 100 mm * Type de faisceau : PowderRain * Débit à 3 bar : 8,9 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés * convient pour léquipement des baignoires et des bords de baignoire
63,83 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)