hansgrohe Vernis Blend Vario 100 douchette 26090000 EcoSmart, pomme de douche, chromé

Hansgrohe Douchette Vernis Blend Vario 100 26090000 EcoSmart Chromé

hansgrohe Vernis Blend Vario 100 douchette 26090000 EcoSmart, pomme de douche, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
15,67 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Blend 100 Vario douchette 26090000 EcoSmart vert, chromé

1-3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Blend 100 Pommeau de Douche économie d'eau, Douchette à main Vario Green 5,2 l/min, chromé, 26090000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Vernis Blend Douchette, 2 jets, 26090000,

environ 1-3 jours
19,81 €
Livraison à 15,08 €

Douchette à main 2 jets Vario EcoSmart+ Vernis Blend 100 HANSGROHE

Prix total le moins cher
2 jour(s)
19,90 €
Livraison à 6,90 €

Douchette à main 2 jets Vario EcoSmart+ Vernis Blend 100 HANSGROHE

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe hansgrohe HB Var. Vernis Blend EcoSm. + 5,2 l/min, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Vernis Blend 100 Pommeau de Douche économie d'eau, Douchette à main Vario Green 5,2 l/min, chromé, 26090000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,71 €
Livraison à 15,99 €

Pommeau de douche Vernis Blend 100 Vario Ecosmart+ chromé

Se renseigner auprès du vendeur
32,81 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Vernis Blend Vario 100 douchette 26090000 EcoSmart, pomme de douche, chromé

Offre la moins chère

Douchette à main hansgrohe Vernis Blend 26090000 Pommeau de douche de 100 mm Vario Vert Type de jet de pluie Pluie intense Changement de type de jet via un disque de jet rotatif Max. débit à 3 bar 5,2 l/min Pression d'écoulement minimale 2000 bars avec alimentation en eau interne tamis récupérateur de saletés rinçable Filetage de connexion G 2000 /2 Taille de raccordement DN 15 convient pour Durchlauferhitzer disque de pulvérisation en plastique facile à nettoyer Nettoyage rapide P-IX 29828/IO
15,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Vernis Blend 100 Vario EcoSmart chromé 26340000
16,02 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Vernis Blend 100 Vario 26340670 EcoSmart noir mat
22,09 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage complet Vernis Shape Mitigeur monocommande douchette, 1 sortie, noir mat Quantité:1
129,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de montage Vernis Blend mitigeur monocommande douchette, 1 usage, noir mat Quantité:1
114,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €