hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75414140 encastré, pour 2 Verbraucher , bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur encastré DuoTurn Q 75414140 pour 2 consommateurs bronze brossé

hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75414140 encastré, pour 2 Verbraucher , bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
260,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe DuoTurn Q - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Bronze brossé, 75414140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
266,74 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Duoturn Q Mitigeur encastré pour 2 fonctions bronze brossé 75414140

5 - 7 jours
267,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75414140 encastré, pour 2 consommateurs, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
273,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn Q UP, pour 2 utilisateurs, bronze brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
276,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn Q Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace Soft Edge, 75414140, Couleur: Bronze brossé

3-5 Jours
283,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe DuoTurn Q Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 75414140,

environ 1-3 jours
288,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe DuoTurn Q mitigeur bain-douche encastrée || 75414140

sous 14 jours
296,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe DuoTurn Q - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Bronze brossé, 75414140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
179,60 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol – encastré, montage mural, saillie 225 mm, blanc mat
382,14 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis S Chrome
86,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75414140 encastré, pour 2 Verbraucher , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75414140 débit maximum à 3 bar 31 l/min Débit sortie supérieure 29 5 l/min Débit sortie inférieure 29 5 l/min Système de mélange en céramique pour vanne d'arrêt/déviation de contrôle de température rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 2000 bars pression de service maximale 10 bars Le mixeur est fourni avec des petits boutons Rain Pluie grosse Douchette à main Montée et creux Type de connexion corps de base iBox universal 2
260,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr