hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75414000 encastré, pour 2 Verbraucher , chromé

Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn Q 75414000 pour 2 consommateurs chromé

hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75414000 encastré, pour 2 Verbraucher , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
167,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75414000 encastré, pour 2 consommateurs, chromé

1-3 jours ouvrés
174,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn Q Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace Soft Edge, 75414000, Couleur: chrome

3-5 Jours
188,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn Q UP, pour 2 utilisateurs, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
188,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn Q Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 75414000,

environ 1-3 jours
189,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe DuoTurn Q mitigeur bain-douche encastrée chrome 75414000

sur commande
193,34 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe DuoTurn Q - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75414000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,28 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe DuoTurn Q - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75414000

Unknown
219,28 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn Q - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75414000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
241,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043990, Couleur: Optique en or poli
1 011,16 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi Trio/Quattro encastré + mélangeur, brossé ni. Quantité:1
254,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Urquiola Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec bec long, 11043800, Couleur: Acier inoxydable Optic
1 011,16 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio Mélangeur 3 trous pour lavabo, encastré, saillie 166mm, poignée croisillon, vidage non verrouillable, 39314000
603,98 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75414000 encastré, pour 2 Verbraucher , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75414000 débit maximum à 3 bar 31 l/min Débit sortie supérieure 29 5 l/min Débit sortie inférieure 29 5 l/min Système de mélange en céramique pour vanne d'arrêt/inverseur de contrôle de température rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 2000 bars pression de service maximale 10 bars Le mixeur est fourni avec des petits boutons Rain Pluie grosse Douchette à main Montée et creux Type de connexion corps de base iBox universal 2
167,74 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr