hansgrohe DuoTurn S Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace ronde, 75418000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75418000 encastré pour 2 Verbraucher chromé

hansgrohe DuoTurn S Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace ronde, 75418000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
168,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Duoturn S robinet encastré pour 2 fonctions chrome 75418000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
170,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75418000 encastré, pour 2 Verbraucher , chromé

10-28 jours ouvrés
171,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe DuoTurn S - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche rond 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75418000

2 à 3 jours ouvrés
178,01 €
Livraison gratuite

Hansgrohe DuoTurn S mitigeur bain-douche encastrée chrome 75418000

en stock
178,01 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75418000 encastré, pour 2 consommateurs, chromé

10-28 jours ouvrés
186,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn S Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 75418000,

environ 1-3 jours
189,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn S encastré, pour 2 utilisateurs, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn S - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche rond 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Chromé, 75418000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
229,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417670 pour 2 consommateurs noir mat
256,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75617000 encastré chromé pour 1 utilisateur
151,46 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417000 pour 2 utilisateurs chromé
183,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn Q 75414000 pour 2 consommateurs chromé
171,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75614000 encastré, pour 1 Verbraucher , chromé
152,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe DuoTurn S Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace ronde, 75418000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe DuoTurn S * 1 x mitigeurDétails du produit : * pour 2 consommateurs * avec commande de débit et inverseur * système de mélange en céramique pour le contrôle de la température * robinet de vidange/inverseur * rosace plate - plus de place dans la douche * bloc fonctionnel prémonté - installation facile * poignées toujours à la même hauteur * indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * rosace ronde - ajustable ultérieurement de +/- 3°. * Matériau (rosace) : Plastique * Matériau (poignées) : Métal * mélangeur livré avec les touches Rain petit et grand, * ainsi quavec les touches douchette, jet et baignoireCaractéristiques techniques : * débit max. à 3 bar : 31 l/min. * Débit pour douchette à 3 bar : 24 l/min, * taille de la rosace : Ø 155 mm * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : C, B * Type de raccordement : Corps de base iBox universal 2 (art. n° :
168,78 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)