hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 2 consommateurs, 33713700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort 33713700 encastré, pour 2 utilisateurs, 24 l/min, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 2 consommateurs, 33713700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
537,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort Q 33713700, pour 2 sorties, 24 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
566,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Ecostat Comfort Q mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat blanc 33713700

sous 14 jours
576,51 €
Livraison à partir de 10,99 €

Thermostat Q hansgrohe Ecostat Comfort 33713700 Encastré, pour 2 Verbraucher , 24 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
576,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe 33713700 Ecostat Comfort Q Thermostat encastrable 2 Fonctions Blanc Mat

2 à 3 jours ouvrés
600,57 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort Q Mitigeur thermostatique bain-douche, 33713700,

environ 1-3 jours
622,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
160,58 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ecostat E Chrome
456,95 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Select 13111400 blanc-chrome rénovation en saillie
308,27 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 2 consommateurs, 33713700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort Q * 1 x thermostat encastré * 2 consommateurs * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 14,4 l/min * débit sortie supérieure : 25,7 l/min * débit sortie inférieure : 25,7 l/min * débit maximal à 3 bar : 25,7 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * Limitation de la température réglable * Matériau des poignées : Métal * Type de raccordement : corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Thermostat livré avec boutons Rain petit, Rain grand, douchette à main, jet et baignoire * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : B
537,78 €
1 Semaine