Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714990, pour 1 sortie, 25,4 l/min, aspect or poli

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33714990 pour 1 consommateur – Aspect Or Poli

offres d'occasion à partir de

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714990, pour 1 sortie, 25,4 l/min, aspect or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
540,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Thermostat S hansgrohe Ecostat Comfort 33714990 encastré, pour 1 Verbraucher , 25,4 l/min, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
550,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe 33714990 Ecostat Comfort S Thermostat Unterputz für 1 Verbraucher, Aspect Or Poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
564,57 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique bain-douche, 33714990,

environ 2-3 semaines
566,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Thermostat encastré 97439000 Kit de finition T42 chromé
22,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bouton-poussoir supérieur ShowerSelect Comf.S Thermostat encastré 1V/2V MW Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe AX Thermostat encastré Axor Edge chrome Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714990, pour 1 sortie, 25,4 l/min, aspect or poli

Offre la moins chère

Thermostat Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714990 Eau allumée - vie quotidienne éteinte : la fonction thermostat vous chouchoute avec une température d'eau constante Sécurité enfant : l'eau chaude n'est libérée qu'après avoir appuyé sur un bouton de la poignée (SafetyStop) Point fort du design : le design ultra-plat offre plus d'espace - la poignée reste toujours à la même hauteur Économisez de l'eau si vous le souhaitez : la quantité d'eau peut être réglée individuellement (contrôle du débit d'eau) Mitigeur encastré hansgrohe pour contrôler 1 fonction : par ex. B. Pommeau de douche ou bec de baignoire Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Avantage de l'installation encastrée : Plus d'espace dans la douche. Ensemble de base requis pour l'installation (#01500180) Ajustement parfait : la rosace en plastique peut également être ajustée ultérieurement de +/- 3° Confortable : La température est facilement réglable grâce
540,85 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr