Hansgrohe EluPura Original Q cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant 61182450

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe EluPura Original Q cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant 61182450

Prix le moins cher
sous 14 jours
288,69 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu avec AquaChannel Flush, 61182450,

environ 1-3 jours
288,70 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe EluPura Original Q wall WC 61182450 blanc , avec siège WC , avec SmartClean

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu 61182450 blanc , avec abattant, avec SmartClean

10-28 jours ouvrés
294,49 €
Livraison à partir de 79,00 €

hansgrohe EluPura Original Q kit WC suspendu, SmartClean, 365x540mm, AquaChannel Flush, y compris siège WC, SoftClose, 61182450

1 Semaine
299,71 €
Livraison à partir de 54,68 €

Hansgrohe hansgrohe WC mural EluPura Original Q blanc, avec abattant, avec SmartClean Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
316,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe – Urinoir EluPura Original S – arrivée par le haut, sans bord de rinçage – blanc
173,27 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe EluPura Original Q urinoir, sans bord de chasse, arrivée par le haut, 320x305x600mm, blanc, 60128450
173,27 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Siège de WC EluPura Original S blanc avec couvercle SoftClose QuickRelease 365x440x45mm
64,61 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Urinoir EluPura Original Q – sans bord de chasse, arrivée à l'arrière, blanc 60127450
173,27 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe EluPura Original Q cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant 61182450

Offre la moins chère

composé de : WC, siège de toilette avec couvercle matériau du WC : céramique matériau du siège et du couvercle : urée matériau de la charnière : acier inoxydable SmartClean : émail résistant à la saleté Fait sur mesure NoiseReduction : tapis d'insonorisation inclus degré de brillance de la céramique : brillant Sans rebord AquaChannel Flush : nettoyage efficace avec un jet d'eau volume d'eau de rinçage : 4,5 l, 5 l, 6 l EcoSmart : toilettes à faible consommation d'eau (chasse d'eau correspondante requise) type de chasse d'eau : standard installation : montage mural fixation visible sur les toilettes raccordement à l'eau : derrière distance de fixation au cadre : 180 mm distance de montage du siège de WC : 160 mm SoftClose : siège de toilette à chute libre position de sortie : sortie d'eau horizontale QuickRelease : démontage rapide de la lunette de WC
288,69 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)