hansgrohe EluPura S WC suspendu 540 AquaHelix Flush, HygieneEffect, blanc, 62024450

offres d'occasion à partir de

hansgrohe EluPura S WC suspendu 540 AquaHelix Flush, HygieneEffect, blanc, 62024450

Prix le moins cher
1 Semaine
390,79 €
Livraison à partir de 81,28 €

WC Suspendu Hansgrohe EluPura S AquaHelix Flush Hygiene Effect Blanc

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
423,97 €

hansgrohe WC suspendu EluPura 62024450 blanc , HygieneEffect

10-28 jours ouvrés
431,77 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hansgrohe EluPura S cuvette de wc suspendue oui oui blanc 62024450

en stock
438,19 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe EluPura S Cuvette suspendue avec AquaHelix Flush, 62024450,

environ 1 semaine
438,20 €
Livraison à partir de 48,00 €

hansgrohe Mur EluPura WC 62024450 blanc , Effet Hygiène

10-28 jours ouvrés
446,69 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Hansgrohe – Urinoir EluPura Original S – arrivée par le haut, sans bord de rinçage – blanc
173,27 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Siège de WC EluPura Original S blanc avec couvercle SoftClose QuickRelease 365x440x45mm
64,61 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Urinoir EluPura Original S 62048450, entrée par l'arrière, blanc
215,20 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe EluPura S WC suspendu 540 AquaHelix Flush, HygieneEffect, blanc, 62024450

Offre la moins chère

* hansgrohe EluPura S * 1 x WC suspendu 540 Détails du produit * mural, fixation cachée WC * sortie horizontale, à fond creux * AquaHelix Flush : technologie de tourbillonnement de l'eau * pour un résultat de rinçage optimal * Matériau : céramique * NoiceReduction : tapis d'insonorisation sur mesure inclus * couleur : blanc brillant * avec HygieneEffect : émail spécial contre la prolifération des bactéries * sans bord de rinçage * EcoSmart : toilettes à économie d'eau * réservoir de chasse d'eau adapté nécessaire (non compris dans la livraison) * dimensions : 540 x 360 mm * Siège de WC non compris dans la livraison, à commander séparément.
390,79 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)