hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 70cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56011180

Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 70cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56011180

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
170,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe uBox universal set d'installation 56011180 70 cm, pour les Rigole de douche

10-28 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe uBox Universel set d'installation 56011180 70 cm, pour les Caniveau de douche

10-28 jours ouvrés
180,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe uBox Set d'installation universel 700 mm, pour ensembles prêts à l'emploi de caniveaux de douche Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Set d'installation pour corps d'encastrement universel uBox, 56011180,

environ 1-3 jours
199,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe RainDrain 700 56011180 Kit d'installation pour gouttière de douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,90 €
Livraison gratuite

Kit d'installation caniveau de douche encastré à carreler 70 cm RainDrain

Se renseigner auprès du vendeur
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 70cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56011180

Offre la moins chère

* hansgrohe uBox universal * Set dinstallation 70cm pour les caniveaux de douche en kit * convient à tous les sets de finition RainDrain Rock et RainDrain Match * se compose de : caniveau en acier inoxydable, voile détanchéité prémonté en usine, pieds réglables, aide au carrelage * Domaine dapplication : nouvelle construction, rénovation * y compris pieds réglables en hauteur et aide au carrelage pour le montage * avec pente intégrée * Qualité du matériau du set dinstallation : acier inoxydable V2A (1.4301)
170,77 €
6-8 Semaines