hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche 26594400 blanc- chromé , Unica douche 90 cm Croma

Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select E 1 jet barre 90 cm blanc/chrome 26594400

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche 26594400 blanc- chromé , Unica douche 90 cm Croma

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
86,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select E set de douche 1 jet avec barre de douche 90 cm, blanc/chrome, 26594400

8-10 Semaines
86,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Croma Select E 1jet douche ensemble 26594400 blanc-chrome, 90 cm douche Unica Croma

1-3 jours ouvrés
87,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Croma Select E 959 mm Barre de douche, 1 jet, blanc/chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Croma ensemble de douche mural chrome-blanc 26594400

sur commande
97,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Croma Select E Set de douche, 1 jet, 26594400,

environ 1 semaine
97,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Croma Select E Set de douche 1 jet avec barre Unica'Croma 90 cm, blanc/chromé, 26594400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
157,16 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche 26594400 blanc- chromé , Unica douche 90 cm Croma

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche Numéro d'article 26594400 Type de jet: Rain Taille de la pomme de douche: 110 mm Pivot côté douche contre la torsion gênante du flexible de douche Inclinaison réglable à 90 °, le curseur pivote à gauche et à droite, ainsi que de haut en bas débit maximum (à 3 bar): 16 l / min Support mural en plastique chromé
86,16 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr