Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural chrome-blanc 26554400

Hansgrohe Ensemble de douche mural Crometta 1 jet 6 l/min barre 65 cm blanc/chrome 26554400

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural chrome-blanc 26554400

Prix total le moins cher
sur commande
42,39 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Ensemble de douche Crometta 1 jet vert 6 l/min avec barre de douche 65 cm, blanc/chrome, 26554400

1 Semaine
42,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Crometta 1Jet de douche 26554400 blanc chromé , vert 6 l / min, tige de 65 cm

10-28 jours ouvrés
43,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Crometta 1jet set de douche 26554400 blanc chrome, vert 6 l / min, barre 65 cm

10-28 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble douche Crometta EcoSmart plus 669 mm barre de douche, 5,7 l/min, blanc/chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
52,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Crometta Set de douche 1 jet Green 6 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26554400

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
63,90 €
Livraison gratuite

Set de douche 1jet Green 6 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm blanc/chromé Crometta

Se renseigner auprès du vendeur
63,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta Set de douche 1 jet Green 6 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26554400

2 à 3 jours ouvrés
67,81 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta Set de douche 1 jet Green 6 l/min avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26554400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
157,16 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural chrome-blanc 26554400

Offre la moins chère

- jet : Pluie - taille de la tête : 100 mm - palier de tuyau anti-torsion - réglage de l'angle du coulisseau à 45 - glissière chromée - débit max. (à 3 bar) : 6 l/min - diamètre de la tige : 22 mm - supports muraux en plastique chromé - douchette à main 1jet Green 6 l/min (26334400) - barre de douche Croma 65 cm (26505000) - flexible de douche 160 cm (28276000) - QuickClean - détartrage facile : picots en silicone sur l'aérateur du robinet et sur les buses des douches - XXL Performance : Grand disque de douche - couleur blanc/chrome
42,39 €
sur commande
absulo.fr (FR)