hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170700 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, blanc mat

Hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 24170700 – 3 jets, relaxation, barre 90 cm, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170700 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify Select S ensemble de douche 24170700 3jet, relaxation, avec barre de douche 90cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
131,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select 105 959mm Barre de douche, blanc mat, Relax, 3 jets Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
139,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Blanc Mat, 24170700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,37 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24170700,

environ 1 semaine
145,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Blanc Mat, 24170700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,38 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Blanc Mat, 24170700

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
171,01 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Blanc Mat, 24170700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,47 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Blanc Mat, 24170700

243,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome
113,52 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
166,02 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58317820 bec de baignoire, set de vidage et trop-plein, nickel brossé
454,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170700 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170700 composé d'une douchette support de douchette barre de douche tuyau de douche Taille de la pomme de douche 105 mm Type de jet : Pluie poudreuse Pluie intense jet massant Changement de type de pulvérisation Select Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 22 mm Longueur de la colonne montante 959 mm Profil de contremarche rond Distance de perçage 915 mm Supports muraux en plastique Nettoyage rapide
129,60 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.