hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min avec barre de douche 90 cm et porte-savon, chromé, 27672000

Hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 – 3 jets, EcoSmart 9 l/min, barre 90 cm, chromé

hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min avec barre de douche 90 cm et porte-savon, chromé, 27672000

Prix le moins cher
1 Semaine
307,08 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity 27672000 pomme de douche 130 mm, barre de douche 90 cm, 9 l / min, chromé

10-28 jours ouvrés
314,42 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 130 3jet set de douche 27672000 pomme de douche 130 mm, barre de douche 90 cm, 9 l / min, chrome

10-28 jours ouvrés
317,72 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble douche Rainfinity 130 945 mm BrSt + cuvette, 3 jets, 8 l/min, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
327,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 27672000,

environ 1 semaine
344,75 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Ensemble de douche 130 3 jet EcoSmart avec barre de douche 90 cm et porte-savon, chromé, 27672000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche Rainfinity EcoSmart 130 3 jets barre 90 cm et porte-savon chromé

Se renseigner auprès du vendeur
348,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min avec barre de douche 90 cm et porte-savon, chromé, 27672000

Offre la moins chère

* Consiste en : douchette à main, douchette sur rail, tuyau de douche, curseur, porte-savon * Étagère en verre de sécurité * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, MonoRain * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Taille de la pomme de douche : 130 mm * Pivotement du côté de la douche pour éviter la torsion gênante du tuyau de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, la glissière pivote à gauche et à droite ainsi qu'en haut et en bas * Curseur de douche * Barre de 41 mm de large * Supports muraux en plastique * Type de rail de douche : profilé plat en aluminium avec couvercle en verre de sécurité * Surface : chrome Composé de * Douchette à main 130 3 jets EcoSmart (# 26865000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 ()) * Porte-savon / Plateau E (# 26511000 ())
307,08 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)