Hansgrohe Vernis Blend mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 71456000

Hansgrohe – Ensemble de finition robinet de baignoire Vernis Blend 211 mm 4 trous Chrome 71456000

Hansgrohe Vernis Blend mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 71456000

Prix le moins cher
en stock
215,70 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe Vernis Blend Ensemble de finition robinet de baignoire 211mm 4 trous chrome 71456000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
215,71 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vernis Blend Set de finition mélangeur 4 trous sur bord de baignoire, Chrome (71456000)

4 - 5 jours
239,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Robinet mélangeur bain douche 4 trous HANSGROHE Vernis Blend chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,90 €
Livraison gratuite

Mélangeur bain douche 4 trous Vernis Blend chromé

Se renseigner auprès du vendeur
253,90 €
Livraison gratuite

Mélangeur bain douche 4 trous HANSGROHE Vernis Blend chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
308,12 €
Livraison gratuite

Robinet mélangeur bain douche 4 trous HANSGROHE Vernis Blend chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
311,67 €
Livraison gratuite

Robinet mélangeur bain douche 4 trous HANSGROHE Vernis Blend chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
351,79 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Chrome
106,31 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
212,12 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
61,94 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
33,00 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 71456000

Offre la moins chère

- mélangeur de bain - kit de base pour mitigeurs 13244180 vendu séparément - 4 trous avec bec, douchette et deux poignées - 2 fonctions - type de raccordement G ½ - douchette : normale - douchette avec jet : Pluie, Pluie intense - longueur maximale de la douchette : 160 cm - débit maximal à 3 bar : 25 l/min - débit du bec de baignoire à 3 bar : 25 l/min - débit de la douchette à 3 bar : 17 l/min - vannes céramiques chaud/froid avec angle de 90 - clapet anti-retour - convient pour les chauffe-eau instantanés - dimensions du raccord : DN15 - trou d'entretien nécessaire - AirPower : l'air est aspiré généreusement sur toute la surface du disque de douche et mélangé à l'eau entrante - couleur : chrome - garantie : 5 ans
215,70 €
en stock
absulo.fr (FR)