hansgrohe Exafill S ensemble complet 58307670 ensemble de remplissage de baignoire, de vidange et de trop-plein, noir mat

Hansgrohe Ensemble de remplissage baignoire Exafill S 58307670, vidange et trop-plein, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Exafill S ensemble complet 58307670 ensemble de remplissage de baignoire, de vidange et de trop-plein, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
372,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Exafill S set complet 58307670 Garniture de remplissage, vidage et trop-plein, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
375,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Exafill S kit complet, entrée de baignoire, garniture de vidage et de trop-plein, 58307670, Couleur: noir mat

1-2 Jours
386,63 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Exafill S Bec de baignoire, garniture vidage/débordement, mat-noir Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
397,99 €
Livraison gratuite

AXOR Exafill garniture de vidage et de trop-plein avec remplissage set complet, 58307670,

environ 1 semaine
402,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
157,16 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Exafill S ensemble complet 58307670 ensemble de remplissage de baignoire, de vidange et de trop-plein, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Exafill S kit complet 58307670 pour baignoires normales composé d'un siphon de baignoire corps ensemble de finition à soufflet pour baignoires à rebord incliné Câble Bowden longueur 520 mm piège à odeurs La hauteur de remous est de 50 mm Tuyau d'arrivée d'eau à gauche DN 20
372,89 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr