hansgrohe Axor Montreux match0 16554820 Ferrure de rebord pour carrelage à 4 trous, saillie 196 mm, avec poignées à levier, nickel brossé

Hansgrohe Ferrure de rebord Axor Montreux 16554820, 4 trous, saillie 196mm, levier, nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux match0 16554820 Ferrure de rebord pour carrelage à 4 trous, saillie 196 mm, avec poignées à levier, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 888,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux 16554820 raccord de bordure de carrelage à 4 trous, saillie 196 mm, avec poignées à levier, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
1 923,42 €
Livraison à partir de 79,00 €

hansgrohe AXOR AXOR Montreux 4 trous pour bordure de carrelage, béqu'illes, projection 196mm, 16554820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
1 981,43 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Robinetterie sur gorge de baignoire avec mélangeur, 16554820,

environ 1 semaine
2 218,61 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux 4 voies avec levier, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 275,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur bain-douche pour baignoire || 16554820

sous 14 jours
3 214,74 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Axor One set de finition 48120140 ferrure à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, bronze brossé
507,17 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Montreux match0 16554820 Ferrure de rebord pour carrelage à 4 trous, saillie 196 mm, avec poignées à levier, nickel brossé
1 888,32 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120000 ferrure à encastrer, pour montage mural, avec béquille et bec 220mm, chromé
336,36 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Citterio kit de finition 39445000 Ferrure de rebord de baignoire 4 trous, avec poignées en croix, chromé
1 035,52 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit finition Axor Montreux 16544000 – Bordure carrelage 4 trous, poignées en croix, chromé
1 275,89 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux match0 16554820 Ferrure de rebord pour carrelage à 4 trous, saillie 196 mm, avec poignées à levier, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux ensemble garniture 16554820 se composant d'un raccord de rebord de tuile à 4 trous Douchette à main Tuyau de douche Support de douche Type de connexion corps de base Type de raccord de pulvérisation jet normal Douchette à main RainAir à jet longueur d'extension max. de la 2000 10 m Débit à 3 bar 22 l / min La pression d' 2000 minimum correspond à 3 bar Vannes céramiques chaud / froid 90 ° Pression de service mini 2000 / max. 10 bar Clapet anti-retour Taille de raccordement DN 15 Technologie de puissance aérienne Système anti-calcaire Quick Clean
1 888,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr