hansgrohe Axor Montreux kit de finition 16544000 Bordure de carrelage 4 trous, avec poignées en croix, chromé

Hansgrohe Kit finition Axor Montreux 16544000 – Bordure carrelage 4 trous, poignées en croix, chromé

hansgrohe Axor Montreux kit de finition 16544000 Bordure de carrelage 4 trous, avec poignées en croix, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 275,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux set de finition 16544000 ferrure de bord de carrelage 4 trous, avec poignées croisées, chromé

10-28 jours ouvrés
1 282,27 €
Livraison à partir de 79,00 €

AXOR Montreux Robinetterie sur gorge de baignoire avec mélangeur, 16544000,

environ 1 semaine
1 479,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Set de montage prêt à poser 4 voies, mitigeur croix, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 481,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 16544000

sous 14 jours
2 142,88 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Axor One set de finition 45771950 robinet d'arrêt encastré, 1 consommateur, laiton brossé
372,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Citterio 39436000 3 trous, poignées en croix chromé
750,13 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Axor One 45771140, 1 consommateur, bronze brossé
372,89 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré AXOR One 45771700 1 consommateur blanc mat
344,16 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Starck set de montage final 28491820 module de douche à encastrer, 120x120mm, nickel brossé
488,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux kit de finition 16544000 Bordure de carrelage 4 trous, avec poignées en croix, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux ensemble d'assemblage final 16544000 composé d'une ferrure de bordure pour carrelage à 4 trous Douchette à main tuyau de douche support de douche 2 Verbraucher Projection 196 mm Type de connexion corps de base Raccord de type pulvérisateur jet normal Type de douchette à main RainAir Longueur max. de rallonge de douchette 1100 mm débit max. à 3 bars 21 l/min Débit entrée bain à 3 bar 21 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 15 l/min Pression de débit minimale 2000 bars Pression de service min. 2000 / max. 10 barres Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean Corps de base 14445180 requis - à commander séparément
1 275,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr