hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
175,68 €
Livraison à 20,50 €
Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76615340 pour mitigeur de douche encastré, 1 sortie, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
207,56 €
Livraison à 19,00 €
Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76615340 pour mitigeur de douche encastré, 1 sortie, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
210,61 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche encastré, 76615340,
environ 1 semaine
223,04 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
218,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 194 mm, 76420340, Couleur: Chrome noir brossé
337,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande modèle encastré avec combiné de sécurité intégré selon EN1717, 76416140, Couleur: Bronze brossé
336,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76416340 pour mitigeur de baignoire encastré, avec sécurité intégrée, finition chrome noir brossé
335,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415340, Couleur: Chrome noir brossé
196,94 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €