hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615700, Couleur: blanc mat

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 76615, Coloris: blanc mat - 76615700

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
184,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe mitigeur douche 1 Verbraucher , match0 , blanc mat

10-28 jours ouvrés
187,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Finoris hansgrohe mitigeur douche 1 Verbraucher , match0 , blanc mat

10-28 jours ouvrés
190,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur de douche encastrée blanc 76615700

sur commande
210,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche encastré, 76615700,

environ 3-5 semaines
210,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Finoris mitigeur encastré douche, 1 utilisateur, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de douche encastré pour 1 fonction Blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,61 €
Livraison gratuite

Façade robinet encastré mécanique Finoris Blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
224,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615140, Couleur: Bronze brossé
194,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 76620340, Couleur: Chrome noir brossé
223,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620140, montage en surface, 1 sortie, bronze brossé
247,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bec mit mitigeur lavabo 3 trous 110 Finoris MW Quantité:1
265,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x mitigeur de douche à levier unique * Mitigeur de douche de haute qualité pour commander une fonction : par exemple une douchette à main ou une douche de tête * équipé d'un système de mélange en céramique facile à utiliser de hansgrohe * Une limitation de température réglable lors du montage protège de l'eau trop chaude * Kit de base nécessaire pour l'installation (#01800180) * un silencieux intégré réduit le bruit de l'écoulement de l'eau * utilisable pour des installations avec une pression de service de 1 à 10 bars maximum * Contenu de la livraison : mitigeur de douche monocommande, bloc fonctionnel, instructions de montage, matériel de fixation fabriqué selon les normes de qualité les plus strictes
184,31 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)