hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Finoris 76050000 encastré mural, bec 22,5 cm, chrome

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
212,23 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050000 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
215,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 76050000 à mitigeur lavabo, montage mural, bec 22,5cm, chromé

10-28 jours ouvrés
218,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Finoris Mitigeur lavabo encastré, pour montage mural, bec 228 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
222,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo encastrée chrome 76050000

sous 14 jours
227,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur mural de lavabo, 76050000,

environ 1-3 jours
238,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris pour montage mural avec bonde de de vidage non verrouillable Chromé Longueur de sortie 228 mm

2 à 3 jours ouvrés
248,29 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris pour montage mural avec bonde de de vidage non verrouillable Chromé Longueur de sortie 228 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
276,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo encastré Finoris chromé

Se renseigner auprès du vendeur
276,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo encastré pour montage mural * saillie de 228 mm * le jet laminaire cristallin sans ajout dair souligne le design élégant * Avec la soupape de filtrage, lécoulement reste toujours ouvert. Cela empêche leau de déborder des bassins sans trop-plein. * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * Avantage de linstallation encastrée : plus de place sur le lavabo. Set de base nécessaire pour linstallation : #13622180 * Flexible : la poignée peut être positionnée à gauche ou à droite du bec lors du montage du set de base. * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * Une ambiance exclusive : Robinetterie de lavabo montée au mur avec une saillie de 22,8 cm * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Livraison : Mitigeur de lavabo encastré pour montage mural, clé de montage, raccord, instructions de
212,23 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)