hansgrohe Finoris set de montage final 76050670 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris – Set de montage final 76050670, mural, bec 22,5 cm, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Finoris set de montage final 76050670 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
282,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050670, Couleur: noir mat

1 Semaine
289,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris set de finition 76050670 encastré mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, noir mat

1-3 jours ouvrés
290,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Finoris Mitigeur lavabo encastré, p. eau chaude, bec 228 mm, noir mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
310,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris Ensemble de finition pour mitigeur lavabo encastré 1 levier Mat noir 76050670

5 - 7 jours
315,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo encastrée noir 76050670

sous 14 jours
328,75 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur mural de lavabo, 76050670,

environ 1-3 jours
333,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris 76050670 Mitigeur de lavabo encastré avec bec verseur Noir mat 22,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,76 €
Livraison à partir de 18,00 €

Robinet de lavabo à levier unique Hansgrohe Finoris modèle encastré pour mont...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
348,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris set de montage final 76050670 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050670 Saillie 228 mm Jet laminaire de type jet Débit à 3 bar 5 3L/min système de mélange en céramique adapté pour Durchlauferhitzer garniture de vidange Vanne de vidange en métal Type de corps de base de connexion La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base Veuillez commander le corps de base 13622180 séparément
282,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr