hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050700 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, blanc mat

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050700, Couleur: blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050700 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
302,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris set de finition 76050700 encastré mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
306,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Finoris Mitigeur lavabo encastré, chromé, bec 228 mm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
311,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo encastrée blanc 76050700

sur commande
328,75 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur mural de lavabo, 76050700,

environ 1-3 jours
333,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur de lavabo encastré Finoris blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
383,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris - Pour montage mural - Avec bonde de vidage non verrouillable - Robinet de salle de bain économiseur d'eau - Blanc mat - Longueur d'écoulement : 228 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
521,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615140, Couleur: Bronze brossé
201,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620340, montage en surface, 1 sortie, chrome noir brossé
248,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620140, montage en surface, 1 sortie, bronze brossé
247,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bec mit mitigeur lavabo 3 trous 110 Finoris MW Quantité:1
240,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050700 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble d'assemblage final Finoris 76050700 Saillie 228 mm Jet laminaire de type jet Débit à 3 bar 5 3L/min système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau garniture de vidange Vanne de vidange en métal Type de corps de base de connexion La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base
302,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr