hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec bec pivotant et vidage Push-Open, portée 178mm, 76060340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
312,86 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Finoris 230 76060340 avec bec pivotant, bonde à ouverture par pression, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
322,64 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Finoris 230 76060340 avec bec pivotant, bonde à ouverture par pression, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
327,29 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76060340, 230

environ 1-3 jours
356,15 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec bec pivotant et vidage Push-Open, portée 178mm, 76060340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * portée 178 mm * avec bec pivotant pour se laver les cheveux confortablement ou remplir des récipients au lavabo (120 degrés) * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * EcoSmart: le débit est limité à 5 litres/minute maximum, même en cas de pression d'eau élevée. * Avec vidage, l'évacuation Push-Open est commandée par un bouchon à pression. Sans levier à l'arrière, le design est encore plus élégant. * La robinetterie est reliée aux raccords d'eau par des tuyaux de raccordement flexibles (G ?) (taille : DN15). * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * ComfortZone 230: Grâce à son bec haut, la robinetterie convient particulièrement bien à une vasque en îlot. * Convient pour les chauffe-eau instantanés * une limitation de la température réglable lors du montage protège de l'eau trop chaude *
312,86 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de douche Finoris 7662000 apparent, 1 sortie, chromé
162,67 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Finoris 110 76024000 – push-open, CoolStart, chromé
159,58 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur thermostatique HANSGROHE Finoris - Chromé - 76
297,13 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 100 76010000 avec push-open et garniture de vidange, chromé
138,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €