hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 100 avec vidage PUSH-Open, portée 126mm, 76010670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommande Finoris 100 – vidage Push-Open, saillie 126 mm – Noir mat

hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 100 avec vidage PUSH-Open, portée 126mm, 76010670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
191,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris 100 mitigeur lavabo 76010670 avec garniture de vidange push-open, noir mat

1-3 jours ouvrés
194,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 100 mitigeur lavabo 76010670 avec garniture de vidange Push-Open, noir mat

1-3 jours ouvrés
208,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied noir 76010670

sous 14 jours
214,67 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 100, 76010670, 100

environ 1-3 jours
214,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 100, bonde Push-Open, noir mat, 76010670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,36 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Finoris avec vidage Push-Open, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
218,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo Finoris 100 bonde Push-Open noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
232,90 €
Livraison gratuite

Finoris mitigeur de lavabo à levier, taille S, avec vidage Clic-Clac, noir mat (76010670)

4 - 5 jours
239,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 100 avec vidage PUSH-Open, portée 126mm, 76010670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * portée 126 mm * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * Le débit est limité à 5 litres/minute maximum, même en cas de forte pression d'eau (EcoSmart). * Avec vidage, l'évacuation Push-Open est commandée par un bouchon à pression. Sans levier à l'arrière, le design est encore plus élégant. * La robinetterie est reliée aux raccords d'eau par des tuyaux de raccordement flexibles (G ?) (taille : DN15). * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * L'espace entre le bec et la cuvette permet une utilisation confortable (ComfortZone 100). * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Une limitation de la température réglable lors du montage protège de l'eau trop chaude * le jet laminaire clair comme du cristal, sans ajout d'air, souligne l'élégance du design. * Contenu de la livraison : Mitigeur
191,00 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.