hansgrohe Flexaplus set complet 58316330 set de vidage et trop-plein, chrome noir poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flexaplus set complet 58316330 set de vidage et trop-plein, chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
110,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Flexaplus set complet 58316330 set de vidage et trop-plein, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
112,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Flexaplus S Bonde/ trop-plein, chrome noir poli Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
125,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe AXOR Flexaplus S kit complet, garniture de vidage et de...

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
144,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe Flexaplus set complet 58316330 set de vidage et trop-plein, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Flexaplus ensemble complet 58316330 pour les baignoires normales composé d'un corps de base Prêt à l'emploi Raccord à vis PE G 2000 2000 /2 x 40/50 mm tuyau de trop-plein flexible Longueur du câble Bowden 520 mm Piège à odeurs La hauteur du remous est de 50 mm
110,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr