hansgrohe Flexaplus set complet 58318700 set de vidage et trop-plein, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flexaplus set complet 58318700 set de vidage et trop-plein, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
132,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Flexaplus set complet 58318700 set de vidage et trop-plein, blanc mat

10-28 jours ouvrés
133,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Flexaplus S Bonde de vidange/débordement, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Flexaplus set complet 58318700 set de vidage et trop-plein, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Flexaplus ensemble complet 58318700 pour baignoires spéciales composé d'un corps de base Siphon de baignoire Prêt à l'emploi Raccord à vis PE G 1 1/2 x 40/50 mm tuyau de trop-plein flexible Longueur du câble Bowden 780 mm
132,52 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr