Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28284800 200 cm (2000 mm), finition acier inoxydable

Hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 2,00 m effet métallique Acier inoxydable Optic 28284800

Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28284800 200 cm (2000 mm), finition acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
70,58 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28284800 200 cm (2000 mm), finition acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
72,40 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Flexible de douche, 28284800,

environ 3-5 semaines
83,38 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 2000 mm, aspect acier inoxydable Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 6,90 €
Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28284800 200 cm (2000 mm), finition acier inoxydable

Offre la moins chère

flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28284800 Tuyau en plastique à l'aspect métallique boîtier en plastique Joint pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche résistant au pliage écrou cylindrique des deux côtés Filetage de raccordement G 1/2
70,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €