Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex Planet EDI sable recyclé, 1250 mm Quantité:1

Hansgrohe Flexible de douche Designflex Planet Edition textile 1250 mm sable recyclé

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex Planet EDI sable recyclé, 1250 mm Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Designflex Planet Edition Tuyau de douche en textile universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion, avec joints d'étanchéité, sable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,62 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28221210,

environ 1 semaine
83,50 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex Planet EDI sable recyclé, 1250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec tressage \n• Rotule côté douchette pour éviter la torsion du tuyau de douche \n• Protégé contre les plis \n• Matériau imperméable et déperlant \n• Les fils sont fabriqués en PET recyclé \n• Design avec fils tressés multicolores \n• Matière similaire au coton \n• Compatible lave-vaisselle jusqu'à 60°C \n• Raccord tuyau de douche 1x écrou conique \n• 1x écrou cylindrique \n• Filetage de raccord G 1/2
45,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €