Flexible de douche 1,25 m Isiflex aspect doré poli

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 125 cm – Optique en or poli (28272990)

Flexible de douche 1,25 m Isiflex aspect doré poli

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,14 €
Livraison à 9,90 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272990 1250 mm (125 cm), finition or poli

10-28 jours ouvrés
32,82 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272990 1250 mm (125 cm), finition or poli

10-28 jours ouvrés
33,12 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion, avec joints d'étanchéité, aspect or poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,32 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1250 mm, optique or poli Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Flexible de douche 1,25 m HANSGROHE Isiflex aspect doré poli Doré poli G

Se renseigner auprès du vendeur
40,41 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion, avec joints d'étanchéité, aspect or poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,50 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion, avec joints d'étanchéité, aspect or poli

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
45,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion, avec joints d'étanchéité, aspect or poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexible de douche 1,25 m Isiflex aspect doré poli

Offre la moins chère

Flexible ergonomique / Facile à entretenir / couleur dorée moderne et unique / Fabrication Allemande
32,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €