Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272340 1250 mm (125 cm), chrome noir brossé

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 28272340 – 125 cm – Chrome noir brossé

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272340 1250 mm (125 cm), chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,82 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272340 1250 mm (125 cm), chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
33,22 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion et joints d'étanchéité, noir brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Flexible de douche 1,25 m Isiflex noir chromé brossé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion et joints d'étanchéité, noir brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1250 mm, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion et joints d'étanchéité, noir brossé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,88 €
Livraison à 193,61 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28272340,

environ 1-3 jours
68,68 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Isiflex Tuyau de douche universel, 1,25 m, avec protection anti-torsion, flexible avec protection anti-torsion et joints d'étanchéité, noir brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
69,89 €
Livraison gratuite
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272340 1250 mm (125 cm), chrome noir brossé

Offre la moins chère

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272340 fabriqué en plastique boîtier en plastique Pivotant côté douche pour éviter la torsion résistant au pliage
32,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €