hansgrohe Flowstar set de siphons design 51304310 G 2000 2000 /4, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
294,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Flowstar set de siphon design 51304310 G 1 1/4, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
312,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR flowstar Designsiphon set, avec deux robinets d'angle et tiroirs, 51304310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
320,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Set de siphon design Flowstar G 1 1/4, or rouge brossé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
334,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de siphons Flowstar 51304140 G 2000 2000/4 – design – bronze brossé
306,36 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Flowstar set de siphon design 51304990 G 1 1/4, optique or poli
305,69 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Set de siphon Flowstar 51304300 Design G 1 1/4 Or rouge poli
309,13 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Flowstar set de siphons design 51304310 G 2000 2000 /4, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de siphon design Flowstar 51304310 composé d'un siphon design étui Vanne d'équerre Plage de réglage 65-165 mm Distance du mur 330 mm Piège à odeurs La hauteur du remous est de 70 mm Dimensions de connexion entrée G 2000 2000 /4
294,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr