hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, saillie 119mm, sans garniture de vidage, chromé, 31509000

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus CoolStart ComfortZone100 Saillie 119 mm Chromé 31509000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, saillie 119mm, sans garniture de vidage, chromé, 31509000

Prix total le moins cher
1 Semaine
102,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus 100 mitigeur lavabo 31509000 chromé , Coolstart, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
104,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus 100 mitigeur lavabo 31509000 chromé , Coolstart, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
105,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31509000

sous 14 jours
116,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 100 CoolStart, 31509000, 100

environ 1 semaine
116,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour lavabo 100 Focus CoolSt avec vidage, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
126,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur lavabo Focus 100 CoolStart Chromé avec tirette et vidage

Se renseigner auprès du vendeur
130,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus Wastafelmengkraan (opbouw)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
131,18 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus Wastafelmengkraan (opbouw)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,12 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, saillie 119mm, sans garniture de vidage, chromé, 31509000

Offre la moins chère

* hansgrohe Focus * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone100, (hauteur découlement : 94mm) * montage sur pied, bec fixe * sans garniture de vidage * poignée à levier, système de mélange en céramique * CoolStart : eau froide en position centrale * Limitation de la température réglable * AirPower : acier à eau enrichi dair * pour un jet deau plein tout en consommant moins deau * QuickClean : nettoyage minimal * Matériau (valve de vidange) : Métal * couleur : chrome * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 119 mm, hauteur du robinet : 177 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * type de raccordement : tuyaux de raccordement G3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
102,68 €
1 Semaine