Hansgrohe Focus

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Focus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
143,45 €
Livraison à partir de 8,99 €

Hansgrohe Focus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
145,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche mécanique monotrou Focus C2 chromé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain/douche HANSGROHE Focus C2 monotrou avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31938000

5 à 15 jours
147,79 €
Livraison gratuite

Mitigeur Bain/Douche Monotrou FOCUS Hansgrohe

Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur baignoire monotrou - Focus E² - 31938000 HANSGROHE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
149,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Focus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,01 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,69 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur évier FOCUS M41 – bec C avec douchette extractible – 31850000
191,51 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo Focus 100 31517000 sans garniture de vidange chromé
88,40 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Focus E2 Mitigeur douche 31960000 chromé
68,35 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus 190 31518000, sans garniture de vidange, chromé
117,94 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus 100 – manette extra-longue, ComfortZone100, saillie 119mm, chromé
123,72 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Focus

Offre la moins chère

Caractéristiques du Mitigeur bain/douche monotrou Focus E² inverseur retour automatique : Cartouche céramique à deux vitesses (butée à 50%), Verrouillage de poignée Boltic, Limiteur de température réglable individuellement, Mousseur QuickClean, Raccordement flexible ½’’débit env. 20,5 l/min, Clapet anti-retourécrous F3/8’’, Surfaces chromé, Convient au chauffe-eau instantané, Technologie QuickClean.
143,45 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr