hansgrohe Focus Care mitigeur lavabo 31917000 CoolStart, ComfortZone 100, levier long

Hansgrohe Focus Chrome

hansgrohe Focus Care mitigeur lavabo 31917000 CoolStart, ComfortZone 100, levier long

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
117,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus Care mitigeur de lavabo 31917000 CoolStart, ComfortZone 100, levier long

10-28 jours ouvrés
123,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Care 100 Focus CoolSt m cde. longue, sans garniture, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 100 CoolStart, 31917000, 100

environ 1 semaine
133,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe - Focus Care 100 mon Lav coostart s/VAC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,05 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue chromé

Se renseigner auprès du vendeur
143,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe - Focus Care 100 mon Lav coostart s/VAC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
164,13 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo HANSGROHE Focus avec poignée extra longue chromé - 31917000

5 à 15 jours
172,56 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
176,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'eau : Technologie performante limitant le débit à 5 l/min.
• Design contemporain : Style épuré, finition chromée résistante aux rayures.
• Installation rapide : Système intuitif pour une pose simplifiée.

Produits similaires

Mitigeur évier bec haut forme rectangulaire FOCUS M41 - Mitigeur de cuisine Focus M41 260 1 jet chromé
136,00 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Focus Chromé
94,52 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande de douche Focus 31965000 dissimulé chromé
92,12 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Focus Mitigeur d'évier M41 140 31826000 1jet, chromé
100,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Focus Care mitigeur lavabo 31917000 CoolStart, ComfortZone 100, levier long

Offre la moins chère

hansgrohe Focus soin mitigeur lavabo 31917000 Numéro d'article 31917000 chromé ComfortZone 100 Eau froide en position intermédiaire Longueur de levier optimisée pour l'utilisateur 121 mm sécuriser les surfaces de préhension par le profil de la poignée Projection 119 mm laminaire Débit: 5 l / min surfaces lisses corps en laiton stable, poignée en métal sans déchets approprié pour Durchlauferhitzer
117,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.