hansgrohe Focus M41-260 robinet de cuisine 1jet 31820670 noir mat, bec pivotant à 3 niveaux

Hansgrohe Robinet de cuisine Focus M41-260 1 jet, bec pivotant à 3 niveaux, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus M41-260 robinet de cuisine 1jet 31820670 noir mat, bec pivotant à 3 niveaux

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus M41-260 robinet de cuisine 1jet 31820670 noir mat, bec pivotant à 3 niveaux

10-28 jours ouvrés
206,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Focus M41 1jet, noir mat Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
231,98 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine HANSGROHE Focus M41 260 noir mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
232,77 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 260, 1 jet, noir mat, 31820670

2 à 3 jours ouvrés
232,77 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine, pivotant, 31820670,

environ 1 semaine
232,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 260, 1 jet, noir mat, 31820670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
235,39 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Focus M41 260 noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
240,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus M41 Mitigeur monocommande de cuisine 260, 1 type de jet, 3182...

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
253,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 25 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Focus M41-260 robinet de cuisine 1jet 31820670 noir mat, bec pivotant à 3 niveaux

Offre la moins chère

hansgrohe Focus M41-260 mélangeur de cuisine 31820670 ComfortZone 260 Plage de pivotement réglable à 110 ° 150 ° ou 360 ° jet normal La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche Taille de raccordement DN15 Débit 12 l / min Système anti-calcaire QuickClean et technologie AirPower Système de mélange en céramique Tuyaux de raccordement type G 3/8
204,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr