hansgrohe Focus M41 mitigeur de cuisine 260 2000 jet 31820800 bec orientable, aspect inox

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M41 260 2000 Jet 31820800 – Bec orientable, aspect inox

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus M41 mitigeur de cuisine 260 2000 jet 31820800 bec orientable, aspect inox

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
184,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus M41 mitigeur de cuisine 260 1 jet 31820800 bec orientable, aspect inox

1-3 jours ouvrés
189,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Focus M41 mitigeur de cuisine à levier unique 260, 1jet, 31820800, Couleur: Finition en acier inoxydable

1 Semaine
199,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Focus M41 1jet, aspect inox Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus M41 mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 31820800

sous 14 jours
216,28 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine, pivotant, 31820800,

environ 1 semaine
216,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 260, 1 jet, aspect acier inox, 31820800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,21 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 260, 1 jet, aspect acier inox, 31820800

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 260, 1 jet, aspect acier inox, 31820800

2 à 3 jours ouvrés
233,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M41 mitigeur de cuisine 260 2000 jet 31820800 bec orientable, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Focus M41 robinet de cuisine 260 2000 jet 31820800 Numéro d'article : 31820800 Aspect acier inoxydable Position de la poignée possible à droite ou à gauche Fonction de nettoyage QuickClean Cartouche en céramique Serrure à poignée Boltic Bec orientable , réglable à 110°, 150° ou 360° variable grâce au disque d'arrêt remplaçable Raccordements G 3/8, P-IX 6993/IA
184,34 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr