Hansgrohe Kit Axor Citterio E 36704000 – module thermostatique 380/120 avec rosaces – chromé
hansgrohe Axor Citterio E kit de montage final 36704000 module thermostatique encastrable 380/120, avec rosaces, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
564,20 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio E set de finition 36704000 module thermostatique encastré 380/120, avec rosaces, chromé
10-28 jours ouvrés
573,77 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Citterio E Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 36704000,
environ 1 semaine
673,66 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio E Ensemble complet Thermostat encastré 380/120, avec rosace, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
758,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 860,68 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Thermostat encastré 380/120, avec rosace, noir mat Quantité:1
916,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Ensemble de finition Hansgrohe 36704950, module thermostatique encastré 380/120, avec rosaces, laiton brossé
860,68 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe Axor Uno kit de montage d'angle 28693250 pour Wandstangen , optique or brossé
41,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 45771820 robinet d'arrêt encastré, 1 consommateur, nickel brossé
372,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Axor One 45771140, 1 consommateur, bronze brossé
372,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Set de montage Axor Starck 28491990 - module de douche encastré 120x120mm optique or poli
469,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 45771950 robinet d'arrêt encastré, 1 consommateur, laiton brossé
372,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €