Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Thermostat encastré 380/120, avec rosace, noir mat Quantité:1

Hansgrohe Axor Citterio E module thermostatique 38 x 12 encastré pour 3 consommateurs avec 3 rosaces individuelles, Coloris: Noir Mat - 36704670

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Thermostat encastré 380/120, avec rosace, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
916,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio E module thermostatique 38 x 12 encastré pour 3 consommateurs avec 3 rosaces individuelles, 36704670, Couleur: noir mat

1 Semaine
926,57 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Citterio E Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 36704670,

environ 1 semaine
977,33 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Thermostat encastré 380/120, avec rosace, noir mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé d’un thermostat de douche. \n• Robinet d'arrêt et de commutation. \n• Pour 3 utilisateurs. \n• Utilisation simultanée de 2 utilisateurs. \n• Débit maximal à 3 bar : 42 l/min. \n• Débit de la sortie inférieure : 37,9 l/min. \n• Débit à gauche et à droite : 37,9 l/min. \n• Cartouche thermostatique. \n• Sécurité de blocage à 40 °C. \n• Limitation de température réglable. \n• Combinaison de thermostat Highflow avec robinet d'arrêt et robinet de commutation Quattro pour commander 3 utilisateurs. \n• Type de raccordement du corps principal. \n• Taille de raccordement DN 20.
916,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé AXOR Citterio C CoolStart Cubic cut 49041140 Bronze brossé
389,87 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Corps de base Axor Citterio C 26039180 pour douche de tête plafond G 1/2
83,47 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €