Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition plaque 245x82mm, noyer américain Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

AXOR MyEdition Plaque design, 47907000,

environ 1 semaine
400,61 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AXOR MyEdition Plate 245 Noyer américain, 47907000

4-5 Semaines
406,94 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition plaque 245x82mm, noyer américain Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Amovible.
399,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr